সিলেটের ওসমানীনগরের তাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনের রাস্তা দীর্ঘদিন ধরে সংস্কার না হওয়ায় ছোট-বড় খানাখন্দকে পরিণত হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে সংস্কার না হওয়ায় চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে স্কুল-কলেজের ছাত্র ছাত্রীসহ হাজার হাজার মানুষকে।
সড়কটি যেন এখন মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে। অনেক স্থানে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়ে যান চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।
এতে প্রায়ই সড়কে যানবাহন ও পথচারীরা দুর্ঘটনার সম্মুখীন হচ্ছেন। সড়কের এই বেহালদশা দেখার যেন কেউ নেই।
সড়কের বিভিন্ন স্থানে বড় বড় গর্ত হয়ে বেহালদশা বিরাজ করছে। এর মধ্যে বৃষ্টি হলে পানি জমে গর্তগুলোতে কাদা, নর্দমা একাকার হয়ে সড়কটি যেন পুকুরে পরিণত হয়।
পথচারীরা জানান, এটা এখন রাস্তা নয় মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে। প্রতিনিয়ত চোখের সামনে দূর্ঘটনা ঘটছে। শীঘ্রই সড়কটি সংস্কার করা জরুরী।
এ ব্যাপারে জানতে তাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম.ইমরান রব্বানীর সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন,আমি এব্যাপারে অবগত আছি,রাস্তা পরিদর্শন করে অতিশীঘ্রই সংস্কার করা হবে।
কুশিয়ারাভিউ২৪ডটকম/১৭ জুলাই,২০২১/রাজ