ইসলামের প্রতি অনুরক্ত হয়ে বরিশালের বানারীপাড়ায় এক বিধবা নারী ৩ সন্তানসহ ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। এর আগে তার আরেক সন্তানও ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন।
জানা গেছে, উপজেলার আলতা গ্রামের আবাসনে সন্তানদের নিয়ে বাস করে করছিলেন মৃত সতিশ চন্দ্রের স্ত্রী গীতা রানী বৈদ্য (৪০)। সম্প্রতি বরিশালে নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে হলফনামায় নিজেদের নাম পরিবর্তন করেন।
গীতা রানী থেকে তার নাম রাখেন মুন্নি বেগম। মেয়ের নাম ছিল সাথী বৈদ্য। সেটা বদলে রাখেন সাথী আক্তার। ছেলে সৌরভ বৈদ্যের নাম পাল্টিয়ে রাখেন শুভ হাওলাদার। অপর ছেলে সবুজ বৈদ্যের নাম বদলে হয় আরিফ আহমেদ।
ধর্মান্তরিত মুন্নী বেগম গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করে জানান,আমি স্ব-ইচ্ছায় হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে মুসলমান হয়ে কলেমা পড়ে ইসলাম গ্রহণ করেছি। তাছাড়া কয়েক বছর আগে আমার বড় ছেলে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে। এখন আমরা পরিবারের পাঁচজনই মুসলমান।